Logo Generation Byte

Come contattarci

Per ogni esigenza, vi invitiamo a contattarci scegliendo il riferimento pił adeguato alle vostre esigenze. Generation Byte si impegna a rispondere alle vostre richieste con la massima sollecitudine.

GENERATION BYTE s.r.l.
Via S. Francesco 22
34133 Trieste

Tel. 040 3478508
Fax 040 3481613

  Informazioni Generali
info@generationbyte.com

Help Desk
helpdesk@generationbyte.com

Assistenza Tecnica
support@generationbyte.com
Direzione Generale   Fabio Fioravanti CV
fioravanti@generationbyte.com
Segreteria e
Amministrazione
  Chiara Belloli
belloli@generationbyte.com
e-Solutions
e-Learning
  Luca Canesin
canesin@generationbyte.com
Logistica   Giulio Valenzin
valenzin@generationbyte.com
Ingegneria Biomedica e
Telematica Sanitaria
  Fabio Fioravanti
fioravanti@generationbyte.com
Erika Grazi
grazi@generationbyte.com
Software Engineering   Andrea Arilotta
arilotta@generationbyte.com

© 2002-2006 Generation Byte s.r.l. (Partita IVA: 00987490323)